Unicorns of Love прибыла в Рейкьявик для участия в Mid‑Season Invitational 2021

Команда Unicorns of Love по League of Legends прилетела в Рейкьявик (Исландия). Именно там пройдёт чемпионат Mid-Season Invitational 2021. СНГ-коллектив выступит на турнире в полном составе.

Игроки UoL заселились в отель, где им предстоит провести карантин. Сколько именно дней киберспортсмены проведут в отеле, неизвестно.

Состав Unicorns of Love по League of Legends
Состав Unicorns of Love по League of Legends

17 апреля Unicorns of Love победила CrowCrowd со счётом 3:1 в гранд-финале LCL 2021 Spring и в четвёртый раз подряд стала чемпионом Континентальной лиги.

Ранее организаторы Mid-Season Invitational 2021 провели жеребьевку группового этапа. Unicorns of Love выступит в группе А, в которую также вошли Royal Never Give Up и Pentanet.GG. В этой же группе должен был выступить коллектив GAM Esports, однако он пропустит турнир из-за ограничений, вызванных коронавирусом.

Чемпионат Mid-Season Invitational 2021 пройдёт с 6 по 22 мая в LAN-формате в Рейкьявике на крытой арене Laugardalshöll. Из групповой стадии в следующий этап пройдут две лучшие команды из каждой группы. На данный момент призовой фонд турнира неизвестен. Организаторы запретили игрокам пикать персонажей Виего и Гвен. Все матчи будут сыграны на патче 11.9.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!