Разработчик The Callisto Protocol по вселенной PUBG рассказал о подробностях игры

Автор и разработчик Dead Space Глен Скофилд в рамках интервью для издания Game Informer рассказал о деталях космического хоррора The Callisto Protocol по вселенной PUBG.

Несмотря на то, что тайтл является частью вселенной PUBG, Скофилд отметил различие во временной хронологии между «королевской битвой» и игрой. Однако в The Callisto Protocol будут присутствовать пасхалки к оригинальной PUBG. События самого тайтла развернутся в далёком от современности будущем. Пилот Джейкоб Ли должен будет выбраться из тюрьмы полной монстров на спутнике Юпитера — Каллисто. Автор сразу подчеркнул, что Ли не является солдатом и не обладает боевым опытом. Геймеру предстоит с помощью уникального устройства GRP, способного отталкивать и притягивать предметы и врагов, проходить игру, а также с помощью различного оружия. Оппонентами же будут Биофаги, которые когда-то были людьми. Релиз намечен на второе полугодие 2022 года.

Скриншот из The Callisto Protocol
Скриншот из The Callisto Protocol

Напомним, ранее стало известно, что Google отключит часть серверов Google Global Cache, отвечающих за ускорение загрузки сервисов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!