Radiactivebaby: письмо от Valve поступило всем командам из первых дивизионов

Менеджер PuckChamp Жанна Radiactivebaby Батьковна прокомментировала новое заявление от Valve, которое опубликовал в своем Twitter операционный директор Team Secret Мэттью Cyborgmatt Бейли. Жанна сообщила, что все команды из первых дивизионов получили сообщение от Valve на командную почту. В доказательство она предоставила скриншот письма.

Заявление Valve прокомментировала директор Alliance Келли kellymilkies Онг Сяо Вэй. Она считает, что предпринимать действия о организации мейджора нужно было до реакции комьюнити.

Ору. Серьезно? Работаете над планом СЕЙЧАС? И это не решает отсутствие связи и угрозы, нависшие над командами за последние три года. Это позорно, просить нас не выносить проблемы на публику, но отвечать только когда мы все это делаем. Нехорошо. Правда.

Келли kellymilkies Онг Сяо Вэй

Напомним, что 12 января стало известно, что Valve отменила первый мейджор в сезоне DPC 2021/2022. Причиной такого решения стала пандемия коронавируса. Турнир должен был пройти в феврале.

Позже операционный директор Team Secret Мэттью Cyborgmatt Бейли опубликовал заявление Valve, где она извиняется за отмененный мейджор и обещает, что проведет другой турнир взамен.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!