NS: странно, что извинения от Valve появилась не на ее сайте, а в Twitter менеджера Secret

Российский аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов поделился мнением о новом заявлении Valve по поводу отменённого мейджора по Dota 2. Он считает, что обращение должно было быть опубликовано на сайте разработчика, а не в Twitter Мэттью Cyborgmatt Бейли. Своими мыслями Ярослав поделился в Telegram-канале.

Странная история какая-то, Valve принесли извинения за отменный мейджор и обещали постараться что-то придумать, всё без дат и конкретной информации, тем не менее хоть что-то. Что странного? Странно то что информация об этом появилась не на сайте Valve, а в Twitter менеджера Secret. Cyborgmatt это очень уважаемый человек, какое-то время назад ему даже пророчили работу в Valve, но что-то там не сложилось(может и сам не захотел) он часто делится инфой, какими-то инсайдами, так что информация от него — это надежный источник.

Ярослав NS Кузнецов.

Напомним, что 12 января стало известно, что Valve отменила первый мейджор в сезоне DPC 2021/2022. Причиной такого решения стала пандемия коронавируса. Турнир должен был пройти в феврале.

Позже операционный директор Team Secret Мэттью Cyborgmatt Бейли опубликовал заявление Valve, где она извиняется за отмененный мейджор и обещает, что проведет другой турнир взамен.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!