PuckChamp была переименована в Old G на сайте регистрации команд по Dota 2

Менеджер состава PuckChamp по Dota 2 Жанна Radiactivebaby в личном Telegram-канале сообщила о том, что её ростер был переименован в Old G.

Помимо этого, турнирный оператор PGL оперативно отреагировал на просьбу смены названия команды, а Иван Kidaro Бондарёв будет выполнять роль аналитика в составе.

Dota2com

Смена тега у команды с PGL – 11.05 отправила запрос на смену тега, 12.05 ночью название команды обновилось на сайте регистрации и в Dota 2. Это я называю – превосходить ожидания, PGL молодец. С сегодняшнего дня PuckChamp переименована в Old G. Kidaro будет работать с командой на позиции аналитика.

Жанна Radiactivebaby

После DPC 2023: Season 2 Old G дисквалифицировали из закрытой квалификации к лиге из-за критики организаторов со стороны игроков. Решение турнирного оператора о техническом поражении в соцсетях раскритиковал Себастьян Ceb Дебс. Отметим, что матч навылет из DPC-лиги команда должна была играть против PuckChamp.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!