Shad вошёл в состав D1 Hustlers по Dota 2

Киберспортивный клуб D1 Hustlers укомплектовал состав по Dota 2 перед началом выступления в третьем туре региональной лиги DPC 2023 для Западной Европы.

Новым керри команды стал нидерландский про-игрок Инджи Shad Луб, который до этого выступал за Vikin.gg, Into The Breach и EU Rejects. За свою карьеру, которую он начал в 2017 году, киберспортсмен заработал более 77 тысяч долларов призовых.

В ростере Shad заменил Юму Yuma Ланглета, который ушёл из команды 9 мая. Спустя три дня Ланглет стал новым участником Nigma Galaxy – с ней он будет выступать во втором дивизионе DPC 2023 для Западной Европы. Ещё одним новичком Nigma Galaxy в этот же день стал Касра Mikey Месбах.

Состав D1 Hustlers по Dota 2:

  • Инджи Shad Луб.
  • Эллиот Adzantick Хаммонд;
  • Седрик Davai Lama Декмин;
  • Тиаго Thiolicor де Оливейра Кордейро;
  • Егор Xakoda Липартия.
Инджи Shad Луб
Инджи Shad Луб

D1 Hustlers заняла второе место (под тегом D2 Hustlers) во втором дивизионе DPC 2023: Season 2 для Западной Европы. Коллектив завершил лигу с пятью победами и двумя поражениями. На первой строчке оказалась Team Secret. В свою очередь, из второго дивизиона вылетели Old G и IVY.

Данный результат позволил D1 Hustlers пройти в первый дивизион, где она будет соревноваться с Team Liquid, Tundra Esports, Gaimin Gladiators, OG, Quest Esports, Entity Gaming и Team Secret. Отметим, что после выхода в высшую лигу состав сменил название с D2 Hustlers на D1 Hustlers.

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Западной Европы состоится с 15 мая по 4 июня. Восемь команд разыграют 205 тысяч долларов, 1,15 тысяч DPC-очков и четыре путёвки на мейджор.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!