Young G, Dukalis и forcemajor стали игроками cybercats

Киберспортивная организация cybercats официально представила новый состав на третий сезон региональной лиги DPC 2023 для Восточной Европы.

За cybercats будут выступать Михаил DarkLord Блинов, Никита young G Бочко, Владислав DkFogas Фролов, Максим forcemajor Мерецкий и Андрей Dukalis Куропаткин. Тренером коллектива стал Евгений Fervian Аксенов.

Напомним, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что cybercats изменит свой состав по Dota 2. Кроме того, наш портал первым рассказал о том, что young G, DarkLord и Dukalis продолжат карьеры именно в этой команде.

Состав cybercats по Dota 2:

  • Михаил DarkLord Блинов;
  • Никита young G Бочко;
  • Владислав DkFogas Фролов;
  • Максим forcemajor Мерецкий;
  • Андрей Dukalis Куропаткин;
  • Евгений Fervian Аксенов (тренер).
Новый состав cybercats по Dota 2
Новый состав cybercats по Dota 2

До этого из cybercats ушли Гамид jesv Гаммадов, Илья CHIRA_JUNIOR Чирцов и Альберт Alberkaaa Черноиванов. Последнего подозревали в участии в подставных матчах, а клуб провёл внутреннее расследование из-за данного инцидента.

В третьем сезоне региональной лиги cybercats будет выступать во втором дивизионе DPC 2023 для Восточной Европы. Кроме неё, участниками будут Natus Vincere, Darkside, NaVi Junior, Team Sexy и MoneyMakers, а также два победители закрытой квалификации. Матчи пройдут с 6 по 27 июня в онлайне. Восемь команд разыграют 75 тысяч долларов призовых и два слота в первом дивизионе.

Ранее о новом составе cybercats высказался тренер команд по Dota 2 Арсений ArsZeeqq Усов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!