Cybercats проведёт внутреннюю проверку насчёт Alberkaaa

Киберспортивная организация cybercats в официальном сообществе VK отреагировала на расследование блогера под ником Morf касательно участия одного из игроков её состава по Dota 2 в подставных матчах.

Представители cybercats отметили, что будут проводить внутреннюю проверку и поделятся её результатами:

Менеджмент организации в курсе ситуации с подставными матчами, в которых может быть замешан один из наших игроков. Наша организация крайне серьёзно относится к этому вопросу и принимает все необходимые меры для того, чтобы установить правду и защитить честность соревнований. Мы уже проводим внутреннюю проверку, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

Cybercats

Кроме того, клуб заявил, что не поддерживает никакие формы мошенничества на про-сцене Dota 2:

Хотим заверить вас, что мы на все 100% не поддерживаем никаких форм мошенничества или нечестной игры. Мы будем информировать вас о развитии ситуации и принимаемых нами мерах, чтобы поддерживать прозрачность в соревновательной Dota 2 и доверие наших болельщиков.

Cybercats

Напомним, 5 апреля блогер под ником Morf в рамках YouTube-канала разоблачил несколько договорных матчей. Также контент-мейкер рассказал о том, как вышел на организатора 322-встреч. Видео уже успели оценить менеджеры Team Spirit и BetBoom Team.

Ранее операционный директор BetBoom Esports Глеб cenra Антохин высказался о расследовании блогера под ником Morf.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!