Ceb раскритиковал PGL за решение выдать Old G техническое поражение на DPC 2023

Игрок состава Old G по Dota 2 Себастьян Ceb Дебс высказался о решении организаторов DPC 2023: Season 2 для Западной Европы выдать его команде техническое поражение в матче за сохранение слота во втором дивизионе лиги.

Киберспортсмен раскритиковал турнирного оператора PGL. Напомним, что, согласно правилам, участники DPC 2023 не могут использовать две замены в матче.

Нам не разрешили перенести матч за сохранение места во втором дивизионе [DPC 2023] или использовать две замены, когда два наших игрока участвуют в матчах мейджора в это же время. Очень смешная шутка. Ноль помощи и заботы от PGL. Организаторы только снова и снова повторяют правила.

Себастьян Ceb Дебс

Итоговая таблица второго дивизиона DPC 2023: Season 2 для Западной Европы
Итоговая таблица второго дивизиона DPC 2023: Season 2 для Западной Европы

На данный момент оффлейнер Old G Роман Resolut1on Фоминок выступает на мейджоре в Берлине за BetBoom Team, а саппорт команды Картик Kitrak Рати – за OG.

Напомним, что в высший дивизион региональной лиги вышли Team Secret и D2 Hustlers. Помимо Old G, из DPC 2023 вылетела IVY.

Второй дивизион DPC 2023: Season 2 для Западной Европы прошёл с 5 по 26 апреля в онлайн-формате. Восемь команд разыграли 75 тысяч долларов и два слота в высшем дивизионе.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!