Old G получила техническое поражение в переигровках на DPC 2023:S2

Old G получила техническое поражение в переигровках за сохранение слота во втором дивизионе DPC 2023: Season 2 для Западной Европы.

Турнирный организатор лиги принял такое решение из-за состава команды Топиаса Topson Таавитсайнена. Дело в том, что игроки Old G Роман Resolut1on Фоминок и Картик Kitrak Рати участвуют на ESL One Berlin Major 2023 в качестве стендинов. По правилам DPC-лиги же коллектив Topson не мог играть с двумя заменами сразу.

В итоге PuckChamp сохранила слот во втором дивизионе DPC 2023: Season 2 для Западной Европы. Old G придётся пробиваться на турнир вновь через открытые квалификации.

.
Распределение мест на DPC 2023:Season 2 для Западной Европы

Матчи второго дивизиона DPC 2023:Season 2 для Западной Европы проходили с 5 по 26 апреля в онлайн-формате. Команды разыграли 75 тысяч долларов и 2 слота высшего эшелона.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!