PCH3LK1N: для меня разочарованием на закрытой квалификации к RMR стала Aurora Gaming

Комментатор CS2 и стример Алексей PCH3LK1N Пчёлкин специально для Cybersport.Metaratings.ru назвал команду, которая разочаровала его на закрытой квалификации к европейскому RMR к PGL Major Copenhagen 2024.

Пчёлкин выделил Aurora Gaming как главное разочарование на квалификации:

Ни для кого не секрет, что я болею за команды из СНГ. Для меня разочарованиями на квалификации стала Aurora Gaming. Я знаю лично многих игроков, дядю Митю hooch. В команду пришёл сильный снайпер deko, но не получилось [отобраться на RMR – прим. cybersport.metaratings.ru]. Сложно сказать, почему Aurora Gaming не прошла на RMR, вероятно есть какие-то внутренние причины. Грустно, но будем надеяться, что она ещё покажет свой класс.

Алексей PCH3LK1N Пчёлкин

Комментатор считает, что не стоит делать поспешных выводов о будущем команды:

Зрители, как и мы, видят только результат. Мы не видим, как готовится команда, какие отношения между игроками, возможные внутренние проблемы. Нам видна только «верхушка айсберга», то есть игры на квалификациях и турнирах. Сложно говорить судить о том, нужны ли Aurora Gaming замены или нет. Со временем станет понятнее.

Алексей PCH3LK1N Пчёлкин

Напомним, Aurora Gaming выступала в группе B на отборочных. Команда не смогла обыграть соперников в 3 матчах. Решающее противостояние прошло в ночь с 19 на 20 января.

Ранее организация выпустила в социальных сетях обращение к фанатам, в котором выразила сожаление о своём результате на закрытой квалификации к RMR.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!