PARI: Team Spirit победит в СНГ-дерби на турнире DreamLeague Season 22

27 февраля пройдет предпоследний игровой день первого группового этапа на турнире DreamLeague Season 22 по Dota 2. В группе B зрителей ожидает СНГ-дерби между Team Spirit и 1win. Для обеих команд это будет важный поединок в борьбе за выход в следующую стадию чемпионата. Аналитики букмекерской компании PARI считают Spirit фаворитом встречи. Серия в формате best-of-2 стартует в 16:30 по московскому времени.

Team Spirit, которая перед стартом турнира считалась главным претендентом на трофей, пока выступает не столь уверенно – ростер Ярослава Miposhka Найдёнова располагается на четвёртом месте в группе. Днем ранее коллектив довольно неожиданно уступил Xtreme и сыграл вничью с Team Secret. Поставить на победу Spirit в дерби можно с котировкой 1,37. Коэффициент на ничейный исход поединка составляет 3,55.

1win пока делит последнюю строчку в турнирной таблице вместе с Team Liquid – у команды две ничьих и два поражения. Поставить на успех 1win в матче против Spirit можно с котировкой 14,00. Коэффициент на 1win с форой по картам (+1.5) составляет 2,85.

PARI: Team Spirit победит в СНГ-дерби на турнире DreamLeague Season 22
PARI: Team Spirit победит в СНГ-дерби на турнире DreamLeague Season 22

Клиенты PARI также не сомневаются в успехе Team Spirit – около 95% от всего объёма ставок на исход встречи приходятся на победу состава Miposhka.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне. 16 команд разыгрывают 1 миллион долларов призовых и рейтинговые очки.

Ранее бывший про-игрок Павел 9pasha Хвастунов оценил состав 1win.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!