PARI: Spirit реабилитируется за поражение от MOUZ и обыграет Heroic на RMR

21 февраля в группе B на европейском RMR-турнире станут известны ещё несколько обладателей путёвок на PGL Major Copenhagen 2024 по Counter-Strike 2. Один из слотов будет разыгран в матче Team Spirit – Heroic. Для российского коллектива это будет уже вторая попытка отобраться на мейджор. Аналитики букмекерской компании PARI полагают, что на этот раз Spirit сможет победить и заработает путёвку на чемпионат в Копенгагене. Серия в формате best-of-3 стартует в 20:00 по московскому времени.

Винстрик Team Spirit из девяти матчей был неожиданно прерван в прошлом раунде RMR, где российский состав уступил MOUZ со счётом 0:2. Неприятного удивил фанатов Данил donk Крышковец – MVP прошлого чемпионата – молодой талант Spirit стал одним из худших в серии с индивидуальным рейтингом 0,88. Вероятность того, что Spirit реабилитируется за неудачу и обыграет Heroic, оценивается котировкой 1,22. Коэффициент на точный счёт 2:0 в пользу donk и компании составляет 1,76.

Heroic, наоборот, отпраздновала успех в предыдущем раунде, обыграв своего принципиального оппонента – Astralis. Особенно в составе датского клуба выделяется Гай NertZ Илюц, который сейчас входит в топ-5 лучших участников ивента. На успех Heroic аналитики дают котировку 4,30. Коэффициент на победу датского коллектива с форой по картам (+1.5) составляет 1,94, а с форой (-1.5) – 8,50.

PARI: Spirit реабилитируется за поражение от MOUZ и обыграет Heroic на RMR
PARI: Spirit реабилитируется за поражение от MOUZ и обыграет Heroic на RMR

Клиенты PARI не сомневаются в успехе Spirit – около 97% от всего объема ставок на исход встречи приходятся на победу состава donk. Самая крупная ставка на сегодняшний матч – 500 000 рублей. Пользователь собрал экспресс с общим коэффициентом 1,49, в который добавил пари на победу Spirit по коэффициенту 1,22.

PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B проходит с 19 по 22 февраля в LAN-формате в Бухаресте, Румыния. 16 команд разыгрывают 8 путёвок на мейджор.

Ранее MOUZ победила Spirit в матче за выход на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!