PARI: Spirit обыграет OG и выйдет в плей-офф DreamLeague Season 22

7 марта состоится заключительный тур второго группового этапа DreamLeague Season 22 без учёта возможных переигровок. Центральным противостоянием тура станет встреча между OG и Team Spirit.

Победитель гарантирует себе слот в плей-офф, а проигравший покинет ивент. Аналитики букмекерской компании PARI считают Team Spirit фаворитом матча. Серия в формате best-of-3 начнётся в 16:30 по московскому времени.

Поставить на успех ростера из СНГ можно с котировкой 1,43. На счет 2:0 в пользу Spirit аналитики дают коэффициент 2,35. Вероятность победы OG оценивается котировкой 2,83. Коэффициент на европейский состав с форой по картам (+1.5) составляет 1,52, а с форой (-1.5) – 5,30.

Клиенты PARI не сомневаются в успехе Spirit – около 96% от всего объема ставок на исход встречи приходятся на победу команды из СНГ. Самая крупная ставка на сегодняшний матч – 300 000 рублей. Пользователь собрал экспресс, в котором объединил пари на победу Spirit, а также ставку на успех BB Team в матче с Aurora и триумф Liquid в поединке с SAW. Общий коэффициент экспресса составил 3,08.

PARI
PARI 

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне. 16 команд разыгрывают 1 миллион долларов призовых и рейтинговые очки. Во втором групповом этапе осталось восемь коллективов, 4 из которых пройдут в следующую стадию турнира.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!