OverDrive про CEO VP: его высказывание не совсем отображает действительность

Инсайдер и скаут Алексей OverDrive Бирюков в рамках своего Telegram-канала отреагировал на сегодняшние комментарии CEO Virtus.pro для HLTV.

Напомним, CEO команды Virtus.pro, Николай Петросян, рассказал порталу HLTV о том, как Virtus.pro организовала сделку по подписанию Дениса electroNic Шарипова за кулисами. Со слов Петросяна, сделка удалась благодаря быстрой договорённости с клубом Cloud9.

По словам аналитика, CEO команды не совсем знает о том, что происходит с его составом по CS2:

Я понимаю, что Николай Петросян получает особое удовольствие, когда получается пожурить инсайдеров. Но его высказывание не совсем отображает действительность. В самой замене mir ничего неожиданного нет. Надеюсь, он знал, что в VP мог прийти sh1ro, а Jame бы стал рифлером. То, что именно electroNic пришёл в VP – сенсация, и успех заключается только в том, что всё проведено за пару дней. Если бы всё затянулось на 1 день, то где-нибудь информация бы 100% всплыла.

Алексей OverDrive Бирюков

Ранее Бывший киберспортсмен Даурен AdreN Кыстаубаев в рамках своего Telegram-канала поделился своим мнением о присоединении Дениса electroNic Шарипова к команде Virtus.pro.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!