OSee: попасть в Team Liquid было моей мечтой

Снайпер Джошуа oSee Ом дал интервью порталу Upcomer, где рассказал о своем переходе в Team Liquid. Джошуа отметил, что играть за Liquid было его мечтой и он готов ко всем трудностям с которыми столкнется.

Я знал, на что подписываюсь. Мне известно, что у команды плотный график, и придётся немало времени провести в Европе. Попасть в Team Liquid было моей мечтой, поэтому я согласился не задумываясь. Многие игроки служили для меня примером несколько лет назад, когда я только начинал карьеру. Учиться у них теперь кажется чем-то нереальным. Они оказали мне очень тёплый приём, так что я не чувствую себя новичком, хотя так и есть. Все очень спокойные и помогают мне настроиться с ними на одну волну. Shox — очень добрый и реально смешной парень. Он приносит позитивную атмосферу и обладает очень хорошим пониманием игры.

Джошуа oSee Ом

Напомним, что oSee присоединился к Liquid 27 декабря 2021 года. Первым турниром для обновленного состава Team Liquid станет BLAST Premier: Spring Groups 2022, который пройдет с 28 января по 6 февраля в онлайне.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!