Nitr0: других предложений не было. Liquid была моим единственным вариантом

Ник nitr0 Каннелла прокомментировал свое возвращение в CS:GO и переход в Team Liquid. В интервью Washington Post он поведал, что ему не поступало других предложений кроме Team Liquid. Ник считает, что организация до сих пор верит в него.

У меня был обычный разговор с EliGE. Постепенно эта беседа перетекла в обсуждение возможного возвращения. Не скажу, что у меня было множество предложений от других команд, и я в итоге выбрал Liquid. Других предложений не было. Liquid была моим единственным вариантом. Очевидно, я им все еще очень нравлюсь, и они верят в меня. Я надеюсь завоевать несколько трофеев. Я хочу чувствовать, что мы справляемся с работой лучше, чем в прошлом году. Хочу чувствовать прогресс каждый день. Пока все идет очень хорошо. Думаю, у нас будут очень хорошие отношения внутри коллектива, где много позитивных ребят.

Ник nitr0 Каннелла

8 декабря Ник покинул ростер 100 Thieves по Valorant. Слухи о возвращении nitr0 в состав Team Liquid по CS:GO появились уже 11 декабря. Официальный анонс же произошел только 15 января. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!