EliGE: я надеюсь сделать 2022 год самым успешным в истории Liquid

Игрок Team Liquid Джонатан EliGE Яблоновски подвел итоги 2021 года, а также поделился планами на будущий сезон. EliGE хочет сделать 2022 год самым запоминающимся в истории Liquid. Об этом он написал в TwitLonger.

Ни для кого не секрет, что на протяжении 2021 года атмосфера в команде не была идеальной. Я определенно был одной из причин этого. Получив необходимый опыт, я надеюсь вернуться в 2022 году и сделать его самым успешным в истории Liquid. Понимаю, что на моих плечах лежит большой груз ответственности. Собираюсь приложить все силы для того, чтобы стать лучшим тиммейтом и другом для своих партнеров по команде.

Джонатан EliGE Яблоновски

Изменения в составе Team Liquid произошли еще в конце декабря — 21 числа команду покинули Габриэль FalleN Толедо, Джейк Stewie2k Йип и Майкл Grim Винс. 27 декабря Liquid подписала бывшего снайпера Extra Salt Джошуа oSee Ом, а через два дня — легенду французской профессиональной сцены Ришара shox Папильона. EliGE и Кит NAF закрепились в составе, а пятым, по слухам, станет Ник nitr0 Каннелла.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!