Операционный директор NaVi рассказал о грядущих буткемпах

Операционный директор Natus Vincere Алексей xaoc Кучеров в рамках беседы с Михаилом Olsior Зверевым на Twitch-трансляции рассказал о грядущих буткемпах организации в Германии и Чехии.

У нас давно уже был офис в Берлине, а также Чехии. Планируем там делать буткемпы.

Алексей xaoc Кучеров, операционный директор NaVi

Тем не менее не определён пятый игрок ростера по CS:GO. Информацию о трансфере Марека YEKINDAR Галинскиса из Virtus.pro опроверг операционный директор Natus Vincere Алексей xaoc Кучеров в социальных сетях, намекнув на возможный переход Тимура buster Тулепова, но только если киберспортсмен станет свободным агентом. Virtus.pro опровергла данную возможность, заявив о долгосрочном контракте с игроком. Замену Кириллу Boombl4 Михайлову должны представить до начала турнира BLAST Premier: Spring Finals 2022, который стартует 15 июня.

По итогам второго тура DPC-лиги для СНГ, ростер NaVi по Dota 2 удалось сохранить прописку в первом дивизионе. Коллектив Владимира No[o]ne Миненко заработал 20 очков DPC и 12 250 долларов. Тем не менее Роман RAMZES666 Кушнарёв во время стрима с Романом Resolut1on Фоминок рассказал о прохождении No[o]ne тестов в Nigma Galaxy.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!