Новым командиром ростера по CS:GO в NaVi может стать electronic

Операционный директор Natus Vincere Алексей xaoc Кучеров в рамках интервью для портала Dexerto сообщил о возможном трансфере Тимура buster Тулепова из Virtus.pro в ростер команды по CS:GO.

Однако переход будет возможен, если buster покинет Virtus.pro и станет свободным агентом. Тогда киберспортсмен сможет играть в ростере Natus Vincere. Роль командира состава по CS:GO будет отдана Денису electronic Шарипову. В тоже время представители Natus Vincere в социальных сетях спросили у сообщества идеи по замене Кирилла Boombl4 Михайлова.

Честно говоря, даже мы еще не знаем пятого игрока ростера по CS:GO. Так может быть, у вас есть идеи?

Представители Natus Vincere

Напомним, NaVi исключила Boombl4 из состава по CS:GO. Его замену представят до начала турнира BLAST Premier: Spring Finals 2022, который стартует 15 июня.

Согласно информации Cybersport.Metaratings.ru, вопрос о покупке профессионального игрока на данный момент активно прорабатывается двумя сторонами. Сумма выкупа Марека YEKINDAR Галинскиса ещё не установлена. Тем не менее информацию о трансфере опроверг операционный директор Natus Vincere Алексей xaoc Кучеров в социальных сетях. Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков же отметил, что украинская команда не была готова к изменениям и пока не определилась с заменами.  

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!