OverDrive о заменах в NaVi: про шведский флаг забудьте

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков в Telegram-канале высказался о своём посте с флагами и тегом Natus Vincere. Аналитик опроверг информацию о присоединении игрока из Швеции к ростеру по CS:GO. 

Друзья, про шведский флаг забудьте. Я решил проверить скорость распространения информации, если подержать пост 30 секунд. Разошлось неплохо. Когда я пишу инсайд, то он дублируется в твиттере и никогда не удаляется. А если по теме, то точной информации нет.

Алексей OverDrive Бирюков

Согласно информации Cybersport.Metaratings.ru, вопрос о покупке профессионального игрока на данный момент активно прорабатывается двумя сторонами. Сумма выкупа Марека YEKINDAR Галинскиса ещё не установлена. Тем не менее информацию о трансфере опроверг операционный директор Natus Vincere Алексей xaoc Кучеров в социальных сетях. OverDrive же отметил, что украинская команда не была готова к изменениям и пока не определилась с заменами.

NaVi сами не были готовы к таким изменениям и пока не определились с решением. В любом случае, скоро мы все узнаем. Может, уже сегодня, а может через неделю. Мне кажется, что неожиданностей не будет. Либо YEKINDAR, либо кто-то из академии. На крайняк можно пока взять паузу касательно этого решения и сыграть ближайший турнир со стендином.

Алексей OverDrive Бирюков

Напомним, 28 мая NaVi объявила об уходе Boombl4. Причиной стали «репутационные риски». Нового игрока представят к старту турнира BLAST Premier: Spring Finals 2022, который начнётся 15 июня.    

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!