OG прошла в верхнюю сетку плей-офф ESL One Stockholm 2022

OG одержала верх на первой карте в матче с BetBoom Team в рамках группы A на чемпионате ESL One Stockholm 2022. Это позволило команде выйти в верхнюю сетку плей-офф.

До OG в виннера заключительного этапа мейджора прошли Tundra, BetBoom и T1. BOOM заняла пятую строчку — коллектив гарантировал слот в нижней сетке плей-офф.

Beastcoast и Evil Geniuses определят последнего участника плей-офф от группы A. Прямо сейчас состав Артура Arteezy Бабаева ведёт в серии против beastcoast со счётом 1:0. Проигравшая команда покинет мейджор.

Текущее положение команд в группе A на мейджоре по Dota 2
Текущее положение команд в группе A на мейджоре по Dota 2

Также продолжается матч OG — BetBoom. Команда Никиты Daxak Кузьмина проигрывает со счётом 0:1. Коллективы приступили к драфтам для второй карты.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков. Мейджор проводится без коллективов из Китая.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!