Gambit выступит во втором сезоне DPC под нейтральным тегом

Состав российского киберспортивного клуба Gambit по Dota 2 примет участие во втором сезоне DPC 2021/2022 для Восточной Европы в нейтральном статусе. Об этом сообщил менеджер команды Александр StrangeR Соломонов в своей группе во «ВКонтакте».

Как вы уже знаете, на следующей неделе пройдут матчи второго дивизиона DPC EEU, в которых будут участвовать команды Gambit и ex-AS Monaco Gambit. Турнирным оператором выступает BTS. Согласно решению турнирного оператора, Gambit нельзя выступать под своим названием, поэтому эту квалификацию мы сыграем под названием One Move. Представители BTS подчеркнули, что данное решение принято конкретно на этот турнир и что будет на будущих турнирах сейчас, неизвестно. Конечно, изменение названия факт не радостный, но на нашу задачу это не повлияет. Две лучшие команды по итогам турнира пройдут в первый дивизион. Мы долго ждали этой возможности и полны мотивации показать всё, на что способны. Касательно команды ex-AS Monaco Gambit. Состав определён, новое название выбрано, об этом расскажу позже.

Александр StrangeR Соломонов

Ранее Gambit расформировала состав ASM.Gambit по Dota 2. Позже StrangeR заявил, что основа ростера сохранится, а команда выступит во втором сезоне DPC.

Матчи второго дивизиона DPC 2021/2022: Season 2 для Восточной Европы пройдут в формате плей-офф с 19 по 22 мая, как до этого и первый дивизион. 

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!