OG Esports прокомментировала ситуацию вокруг Misha

Европейская киберспортивная организация OG Esports высказался касательно отсутствия Михаила Misha Агатова на LAN-турнирах. Представители клуба отметили, что всё время занимались проблемой данного киберспортсмена.

Чтобы дать Misha самые точные шансы попасть на буткемп и TI, мы завершаем оформление нового паспорта и его визы в Сингапур. К сожалению, это было сделано после его возвращения в Россию, и в результате он пропустит турнир в Malaysia в ожидании нового паспорта. Опять же, нам повезло, что у нас есть возможность подстраховаться другими членами команды, и Chuvash будет заменять его на этом турнире. Но это сделано в интересах укрепления позиции Миши для участия в TI, над чем команда так упорно работала весь этот год. Просто мы постоянно подали заявки для Миши в нескольких странах и не смогли добиться назначения интервью. Многие команды также столкнулись с этой проблемой, и это не зависит от количества ресурсов организации.

Представители OG

Напомним, ранее стало известно, что киберспортивная организация OG выступит на турнире ESL One Malaysia 2022 по Dota 2 с заменой. Вместо капитана Михаила Misha Агатова за команду сыграет тренер Евгений Chuvash Макаров.

ESL One Malaysia 2022 проходит с 23 по 28 августа в LAN-формате. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 400 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!