RodjER рассказал, что он больше всего ждёт от патча 7.32 для Dota 2

Саппорт команды BetBoom Team по Dota 2  Владимир RodjER Никогосян поделился ожиданиями от грядущего патча 7.32 и нового боевого пропуска, который будет приурочен к The International 11. 

Киберспортсмен хотел бы, чтобы Valve изменила карту, пофиксила метовых персонажей и произвела другие серьёзные изменения. Кроме того, RodjER надеется, что в Battle Pass будут скины на саппортов:

[Про боевой пропуск] Хотелось бы какие-то прикольные сеты на «четвёрок», потому что редко их выпускают. Обычно на коров все [предметы]. [Про патч] Жду каких-то серьезных изменений, возможно, по карте. Конечно же, фикс всех метовых героев: Tiny, Bristleback, Viper. Ну и, может, баффов каких-то плюс-минус слабых персонажей.

Владимир RodjER Никогосян

Valve пообещала выпустить крупное обновление 7.32 перед началом региональных квалификаций к The Intenational 11, которые стартуют 3 сентября. Возможно, апдейт выйдет в ночь с 31 августа на 1 сентября.

Ранее разработчики Dota 2 добавили в Steam приложения, связанные с новым Battle Pass. Согласно слухам, он будет состоять из двух частей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!