NS заподозрил symetricaL в покупке слота в ростере Alliance по Dota 2

Бывший профессиональный игрок Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции вновь сравнил составы Alliance и B8 Esports по Dota 2.

SymetricaL — это чел, который купил себе аккаунт или слот в Alliance, я пока не понял. Помните эту историю, а она правдивая плюс-минус, про V1olent, который купил аккаунт, чтобы вписаться в B8? У него был какой-то 60-й ранг, но он играл на 500-й, куда по итогу и опустился. У symetricaL похожая история: он то ли аккаунт купил и вписался в команду, то ли просто заплатил кому-то. Может, у него просто много денег и он хочет играть в профессиональной команде, поэтому он заплатил кому-то бабок, чтобы его взяли. 

Ярослав NS Кузнецов

Александр V1olent Парк занимал позицию керри в ростере B8 Esports. Однако 16 июня киберспортивная организация объявила о полном дизбанде состава по Dota 2. В команде остался только мидер и капитан коллектива Данил Dendi Ишутин. Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что B8 Esports проведёт изменения в составе по Dota 2. 

На момент написания новости, Alliance занимает последнее место в первом дивизионе европейской DPC-лиги. Следующий матч для команды состоится 2 июля, а соперником станет Gaimin Gladiators. 

Высший дивизион DPC 2021/22: Season 3 для Европы проходит с 7 июня по 13 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор в США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!