NS: в теории, Nigma Galaxy может удивить в плей-офф TI 14

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов в личном Telegram-канале показал прогноз на плей-офф турнира The International 2025 (14) по Dota 2.

Составил не думая, на инстинктах. В теории, Nigma Galaxy может удивить. Не очень верю в PARIVISION ближе к концу турнира, хотелось бы чтобы BetBoom Team или PARIVISION попали в финал, но что-то тоже кажется что китайцы и Team Falcons сильнее будут, ну и классический обсёр Аме в финале.

Ярослав NS Кузнецов

Прогноз NS на The International 2025
Прогноз NS на The International 2025

Плей-офф состоится в формате сетки Double Elimination. Все матчи турнира пройдут в формате best-of-3, кроме гранд-финала, который сыграют в формате best-of-5. Первые матчи начнутся 11 сентября в 11:00 по московскому времени. Расписание можно узнать здесь.

The International 2025 проходит в Гамбурге, в Германии с 4 по 14 сентября. Окончательный призовой фонд турнира неизвестен, но подробнее о нём в статье от CyberMeta.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!