NS: роль тренера Virtus.pro может подойти ALWAYSWANNAFLY

Стример Ярослав NS Кузнецов поделился мнением об обновлённом составе команды OG по Dota 2. Он считает, что Саид Сумаил SumaiL Хассан хорошо впишется в ростер.

Кузнецов отметил, что OG сейчас необходимо проработать пики с SumaiL:

У OG сейчас потенциально классный подбор игроков. Как-никак, костяк, победивший на последнем TI, всё ещё в клубе. Наконец-то команда адекватного керри взяла. Теперь нужно с SumaiL сыграться и нормальные драфты проводить. Создается впечатление, что OG думает так: «Мы не будем драфтить дефолтно в любом случае, а наберём что-то своё». При этом никто не против, чтобы коллектив пикал что-то необычное. Вопрос заключается в том, работает ли такая стратегия или нет? В последнее время у OG всё с точностью наоборот.

Ярослав NS Кузнецов

NS считает, что бывший саппорт Natus Vincere Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко может подойти на роль тренера Virtus.pro:

Может быть, на эту роль подойдёт ALWAYSWANNAFLY? Он ведь сказал, что будет на TI не в роли игрока — инвайты из талантов никому ещё не присылали. Получается, что он будет в каком-то другом амплуа.

Ярослав NS Кузнецов

Помимо этого, NS поделился своими мыслями о том, где будет проходить TI в 2022 году:

TI11 будет в Юго-Восточной Азии или Южной Америке. А на следующий год турнир заглянет в Москву — скриньте.

Ярослав NS Кузнецов

После завершения WePlay AniMajor 2021 CEO VP Сергей Гламазда сообщил, что скоро у команды появится тренер. По информации Cybersport.Metaratings.ru, наставником «медведей» может стать Анатолий boo1k Иванов, который сейчас работает в AS Monaco Gambit.

Ранее капитан VP Виталий Save- Мельник рассказал, почему команда всё же решила найти тренера.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!