AWF: я бы точно не перешёл в B8. Не считаю, что Dendi что-то может выиграть на миде

Бывший саппорт команды Natus Vincere по Dota 2 Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко рассказал об отношениях с Виктором GeneRaL Нигрини после того, как офлейнера кикнули из NaVi.

Помимо этого, AWF сообщил, что Богдан Iceberg Василенко уйдёт в инактив на до конца лета 2021 года:

У меня с Витей [GeneRaL] всё хорошо. Мне кажется, у нас стабилизировались отношения после недавнего разговора. Я не знаю, где Бодян [Iceberg] будет играть, этим летом он отдыхает.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

Бондаренко также рассказал, что он не принял бы приглашение в B8. По его мнению, мидер команды Данил Dendi Ишутин уже не может побеждать на своей линии:

В B8 играть? Ну во-первых, меня туда никто не позовёт играть. Даже если меня бы пригласили в команду, то я бы отказался. Нет у меня никаких недопониманий с владельцем команды [Dendi]. Я просто не считаю, что он что-то может выиграть на миде, а у игрока ко мне просто негативное отношение.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

Ранее ALWAYSWANNAFLY заявил, что он будет присутствовать на The International 10, но не в качестве игрока. Возможно, Бондаренко станет тренером какой-либо команды. Другой вариант — киберспортсмен будет работать на турнире аналитиком или комментатором.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!