Iceiceice: Team Spirit победит в отборочных на The International 10

Игрок команды Evil Geniuses Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян поделился прогнозом на квалификации к чемпионату The International 10 по Dota 2. По его словам, от СНГ на турнир пройдут Team Spirit, однако у Natus Vincere также есть большие шансы попасть на TI10.

Киберспортсмен заявил, что большинство коллективов, которые показывают хорошие результаты на международных турнирах, у себя в регионах играют хуже. Iceiceice также сообщил, что сложнее всегда предугадать победители в отборочных для Европы и Юго-Восточной Азии.

19 мая в Dota 2 стали доступны прогнозы на итоги квалификаций к The International 10. За каждый верный прогноз игроки смогут получить тысячу осколков.

Отборочные на TI10 начнутся 23 июня. На главный турнир года по Dota 2 через квалификации пройдут только шесть команд — по одному коллективу от каждого из шести регионов. Отборочные для СНГ пройдут с 23 по 26 июня. Помимо NaVi и Team Spirit, участие в квалификации примут AS Monaco Gambit, HellRaisers, NoTechies, B8, PuckChamp и друге команды.

Прогнозы iceiceice на квалификации к The International 10
Прогнозы iceiceice на квалификации к The International 10
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!