NS прокомментировал слова swedenstrong об инвайте Alliance на ESL One Malaysia

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов прокомментировал слова Георгия swedenstrong Зайналабидова о приглашении Alliance на ESL One Malaysia.

На самом деле, swedenstrong может не знает, но я уверен, что там кто-то отказался. Да и существует турнир сейчас бесконечный — DPC-лига. Там всё конкретно — отборочные, мейджор. Вместе — отборочные на The International. Никого не позовут на мейджор, не позовут на TI. Надо пройти отборочные. Если кто-то проводит коммерческий турнир, то может позвать туда кого угодно, как говорится. Тут вообще не важно — это их турнир. Короче, это должно swedenstrong волновать в последнюю очередь. Кого хотят, того и зовут.  Alliance — одна из самых популярных команд. Есть B8, есть Alliance. Даже не знаю, кто может сравниться с ними по медийке.

Ярослав NS Кузнецов

6 июня Team Liquid, OG, Fnatic и Alliance стали первыми приглашёнными командами на ESL One Malaysia. Известно, что ещё три команды получат инвайты. Оставшиеся 5 слотов на турнире будут разыграны на отборочных, которые начнутся 21 июля.

ESL One Malaysia пройдёт с 23 августа по 28 августа в формате LAN-чемпионата на Arena of Stars в Гентинг Хайлендз, Паханг, Малайзия. Призовой фонд турнира составит 400 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!