NS поделился мнением о роли для Dawnbreaker в нынешней мете Dota 2

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch высказался о позиции для героя Dawnbreaker в нынешней мете Dota 2.

В последнее время Dawnbreaker ставят на всевозможные позиции, кроме саппорта. Это странно. Мне кажется, что этот герой более логичен в данной позиции за счёт своих сильных способностей в начале на линии. Dawnbreaker — один из тех героев, которые могут где-то подгангать за счет Celestial Hammer.  Есть мобильность, есть стан — как бы такой вот гангер. Ультимейт выглядит как вполне себе саппортивный, ну и прикол в том, что как бы вроде слоты покупает, но минуте на 20-й какой-то уже как-то толку мало от нее. Пока выглядит как исключение, что Dawnbreaker в лейте *** на кор-позиции.

Ярослав NS Кузнецов

Natus Vincere вместе с Dawnbreaker в драфте разгромила Outsiders со счётом 24:4 на первой карте. Противостояние завершилось за 25 минут. Владислав destroyed Лайс на Dawnbreaker совершил 8 убийств при 9 ассистах, не умерев ни разу.

Первый дивизион DPC 2021/22: Season 3 для СНГ проходит с 9 июня по 15 июля в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!