Kiritych рассказал об изменениях в Nemiga Gaming перед DPC S3 для СНГ

Профессиональный киберспортсмен и керри ростера Nemiga Gaming Илья Kiritych Ульянов в рамках видеоролика на командном YouTube-канале прокомментировал изменения в составе и выступление на D2CL.

Что могу сказать? Всё было плохо. Винрейт отвратительный был на «КВшках». Просто не получалось. D2CL с призовым фондом в 50 тысяч долларов несколько раз разрушал только собранный ростер Nemiga Gaming. Мои советы никто не слышал, хотя интуиция у меня хорошая. Говорил, что играть D2CL не имеет никакого смысла. В итоге мы из-за D2CL кикаем Lodine, а потом Ainkrad. С последним игроком во время игры произошёл конфликт. Ainkrad во время «катки» не работал по коллу. Из-за своих действий заруинил игру. Вы понимаете, эта «Санта Барбара», эти психи, ссоры, все такое бывает.

Илья Kiritych Ульянов

В преддверии третьего сезона DPC для СНГ команда Nemiga Gaming произвела замены в составе. Обновлённый состав смог завоевать слот во втором дивизионе через квалификацию.

На данный момент Nemiga является лидером в турнирной таблице с тремя победами. Ниже расположились cybercats, HellRaisers и другие коллективы.

Нижний дивизион DPC 2021/22: Season 3 для СНГ проходит с 6 июня по 16 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 75 тысяч долларов. Два лучших коллектива попадут в высший дивизион.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!