Yopaj высказался о формате проведения DPC 2021/22 Season 3

Профессиональный киберспортсмен и игрок ростера BOOM Esports Эрин Джаспер Yopaj Феррер в рамках интервью GosuGamers поделился мнением о текущем патче 7.31d для Dota 2.

Нынешний патч — довольно маленький. Нет предпочтений, ведь всё ещё люблю своих старых героев. Вероятно, увидим рост популярности некоторых героев с большим количеством магического урона.

Эрин Джаспер Yopaj Феррер

Также Yopaj высказался о DPC-лигах в регионах и месте проведения The International 11. На момент написания новости, у BOOM Esports есть 622.5 DPC-очков и 12-я строчка рейтинга в текущем сезоне. Команде Эрина Джаспера Yopaj Феррера необходимо отобраться на мейджор и занять топ-3, чтобы точно отобраться на TI и не проходить мясорубку в квалификациях. 

По мне так DPC-лиги слишком растянуты. Представьте, вы играете один матч сегодня, а следующий — через 10 дней. Непродуктивно и отнимает слишком много личного времени. Надеюсь, BOOM Esports сможет отобраться на TI11. Домашняя публика точно поможет, но может создать и давление.

Эрин Джаспер Yopaj Феррер

Также, на момент написания новости, BOOM Esports занимает 5-е место вместе Nigma Galaxy SEA и Team SMG в рамках региональной DPC-лиги S3 для ЮВА.

Первый дивизион DPC 2021/22 Season 3 для Юго-Восточной Азии проходит с 8 июня по 14 июля. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, 1 150 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!