NS отметил ленивую саппорт-игру от Mind Games

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch высказался о составе Mind Games по Dota 2.

Несмотря на то, что аналитик считает, что команде не нужно делать замены, NS отметил ленивую саппорт-игру от Данила Bignum Шеховцова, а также от Семена Slayer Кривуля.

Честно сказать, у Mind Games слабые саппорты, как мне кажется. Особенно Bignum, не в обиду. Bignum выстреливает в одной игре из десяти, в остальных девяти это посредственный гражданин, который что-то там по карте бегает. Да и Slayer, если честно. У Mind Games саппорты просто ходят со своими корами, и все. Супер вялая, ленивая саппорт-игра. За десять лет карьеры Bignum сменил около 28 команд. Я бы его кикнул и из Mind Games.

Ярослав NS Кузнецов 

Ранее Mind Games потерпела поражение от BetBoom Team со счётом 0:2 в высшем дивизионе региональной лиги DPC 2021/22: Season 3 для СНГ. На данный момент MG занимает последнее место в турнирной таблице вместе с Pari Parni. Команды имеют по три поражения.

Первый дивизион DPC 2021/22: Season 3 для СНГ проходит с 9 июня по 15 июля в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!