Пользователь reddit призвал фанатов Dota 2 не злоупотреблять трекером багов

На reddit один из пользователей опубликовал пост, в котором призвал фанатов Dota 2 открывать темы в трекере багов на GitHub для багов и ошибок, а не для предложений по игре. 

Изначально трекер был создан разработчиком Valve Джеффом Хиллом 2 июня 2022 года. Хилл отметил, что для Valve это эксперимент. Со временем разработчики поймут, стоит ли продолжать данную тему или лучше попробовать что-то другое. Фанаты Dota 2 сначала публиковали записи о багах и ошибках, которые ранее Хилл собирал сам. Однако вскоре в трекере начали появляться темы с предложениями. Тем не менее на пост пользователя reddit ответил сам разработчик, объяснив, что сервис создан исключительно для багов и ошибок. Глобальные предложения обсуждаться не будут. Джефф Хилл также призвал фанатов активнее участвовать в голосовании за исправление багов, поскольку разработчики исправляют ошибки по рейтингу.

Ранее киберспортсмен по Dota 2 Артем Fng Баршак в рамках Twitch-трансляции высказался о причинах отсутствия приглашений в тир-1 команды на про-сцене.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!