NS считает, что Mind Games не стоит делать замены

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch высказался о составе Mind Games по Dota 2. Он считает, что команде не нужно делать замены.

В доказательства своих слов NS привёл пример с Virtus.pro, которая поняла, что проблема была в частых заменах. После этого новый ростер клуба дошёл до 5-6 места на TI11.

Может, никого не стоит менять [в Mind Games]. Дело в том, что если постоянно что-то менять, то никогда прогресса никакого не будет. Знаменитая история, которую я рассказывал про Virtus.pro, когда пришёл Гламазда, а там играли Solo и No[o]ne, Save, Nightfall и Resolut1on. И Гламазда писал, что приходят к нему Solo и No[o]ne и говорят, что надо бы кикнуть двоих. Он говорит: «Ну ладно, вы боссы, давайте кикнем». Те кикают двоих, берут других двоих, приходят через три месяца и просят снова. Так повторяет несколько раз. И тут Гламазда подумал: «Блин, а может проблема в чем-то другом? Почему всё время нужно кикнуть кого-то, но никакого импакта нет?» В итоге кикнул тех двоих [Solo и No[o]ne], ну и на The International неплохой результат.

Ярослав NS Кузнецов 

Ранее Mind Games потерпела поражение от BetBoom Team со счётом 0:2 в высшем дивизионе региональной лиги DPC 2021/22: Season 3 для СНГ. На данный момент MG занимает последнее место в турнирной таблице вместе с Pari Parni. Команды имеют по три поражения.

Высший дивизион DPC 2021/22: Season 3 для СНГ проходит с 9 июня по 15 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!