NS: матч NAVI – HellRaisers выглядит как паблик чистой воды

Российский аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов сравнил Natus Vincere и Hellraisers с Team Spirit и PSG.LGD. Бывший киберспортсмен отмечает, что у первых нет понимания того, как играть вместе.

В Spirit и PSG.LGD нет 10 лучших игроков, индивидуальных исполнителей. Но у них есть четкое представление, как играть вместе. Это полностью отличает их от много кого. В матче NAVI – HellRaisers происходит не знаю что. Команды сами не понимают, что они делают. В сумме это выглядит как паблик чистой воды

Ярослав NS Кузнецов

Ранее NS оценил выступление Natus Vincere в матче против HellRaisers в рамках первого дивизиона DPC для СНГ. Отдельно он отметил Алексея Solo Березина — по мнению Ярослава, он уже не показывает тот уровень игры, что был во времена «золотого» состава VP.

Напомним, что встреча между NAVI и HellRaisers закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Максима re1bl Афанасьева. Первый дивизион DPC 2021/2022 для СНГ проходит со 2 декабря по 23 января. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, DPC-очки и три слота на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!