EHOME сенсационно обыграла IG в матче DPC для Китая

EHOME сенсационно обыграла Invictus Gaming в рамках первого дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Китая. Встреча закончилась со счетом 2:1. Это стало второй победой для EHOME, что позволило ей занять первое место в турнирной таблице вместе с PSG.LGD. Для IG же это второе поражение в регулярном сезоне. Команда занимает последнее место вместе с Phoenix Gaming.

Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для Китая
Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для Китая

Игровой день DPC для Китая продолжается. В 11:00 по московскому времени началась встреча между Vici Gaming и Team Aster. На данный момент команда Е BoBoKa Чжибяо ведет со счетом 0:1.

Ранее Invictus Gaming в упорной борьбе уступила Royal Never Give Up. На третьей карте мидер RNG, Лу Somnus` M Яо, смог защитить свой хайграунд благодаря Satanic и Divine Rapier на Lina. Somnus`M смог отхилиться с пяти хп и убить вся команду врага, что позволило его команде победить в серии.

Матчи высшего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Китая проходят с 3 по 21 января. Восемь команд сражаются за 205 тысяч долларов, DPC-очки и четыре путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!