NS: Solo сильно сдал. Нельзя всегда играть хорошо

Российский аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов оценил выступление Natus Vincere в матче против HellRaisers в рамках первого дивизиона DPC для СНГ. Отдельно он отметил Алексея Solo Березина — по мнению Ярослава, он уже не показывает тот уровень игры, что был во времена «золотого» состава VP. Об этом NS рассказал на своем стриме.

Что уж там говорить, Solo сильно сдал. Нельзя всегда играть хорошо. Ты играешь, играешь, играешь, у тебя был пик, потом ты идешь на спад. Вернуться обратно на пик будет тяжело. Solo и так в Dota 2 играет 15 лет, если что. И спустя десять лет игры в Dota 2 он добился успеха и немалого — в золотом составе Virtus.pro. Потом, естественно, пошел на спад, потому что и так играет миллиард лет, и на пиковой форме в Virtus.pro находился пару лет. Сейчас, конечно, уже далеко не тот перфоманс.

Ярослав NS Кузнецов

Также NS отдельно отметил керри NAVI Алика V-Tune Воробея — Ярослав сравнил его с игроком Alliance Николай Nikobaby Николов, который также показывал необычную игру когда только становился известным, однако после просто «сдулся». Об этом NS поведал в своем Telegram-канале.

NAVI в Dota 2 — это, конечно, не то чего ожидали многие, хотя я был среди тех кто изначально не особо веровал в сей стак, но даже я полагал что дела будут получше. Не знаю что с V-Tune случилось, мне напоминает Nikobaby, просто сдулся, хотя в определенный момент неплохо смотрелся. Сегодняшняя игра на Wraith King (третья карта против HR) от него это какой-то трешак. Хотя, само собой, каждый смотрится плохо если в команде по сумме всё шатко, а так, видимо, и есть.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, что встреча между NAVI и HellRaisers закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Максима re1bl Афанасьева. Первый дивизион DPC 2021/2022 для СНГ проходит со 2 декабря по 23 января. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, DPC-очки и три слота на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!