No[o]ne: сейчас мы бы обыграли NaVi, Spirit и Virtus.pro, если бы встретились снова

Мидер команды AS Monaco Gambit по Dota 2 Владимир No[o]ne Миненко поделился мнением о текущей форме своего коллектива. 

В интервью англоязычной студии аналитики после победы над PuckChamp он заявил, что сейчас Gambit способна одолеть Natus Vincere, Team Spirit и Virtus.pro, если бы команды встретились снова:

Конечно, сейчас мы бы обыграли NaVi, Team Spirit и Virtus.pro. Но я бы не сказал, что мы стали сильнее. Мы и на тот момент были сильны, просто тогда команда удивила сама себя и сыграла хуже, чем на тренировках или прошедшем мейджоре. К тому же играть против этих команд в начале сезона было сложно из-за нового патча — слишком много новых вещей, о которых нужно помнить. В итоге мы не справились.

Владимир No[o]ne Миненко

Помимо этого, киберспортсмен рассказал, что на данный момент команда не проводит время вместе из-за отсутствия буткемпа:

Сейчас у нас нет командных активностей, но когда мы были на буткемпе, то вместе играли в другие тайтлы, прогуливались и использовали другие способы досуга. Например, мы играли в покер. На последнем буткемпе я выиграл два раза из четырех у AfterLife. Я не поднял астрономическую сумму, так как мы играли для удовольствия, а не ради денег.

Владимир No[o]ne Миненко

7 мая AS Monaco Gambit заработала вторую победу в первом дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ, одолев PuckChamp со счётом 2:0. Следующим противником команды станет EXTREMUM. Матч пройдёт 14 мая в 19:00 по московскому времени.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для СНГ проходит с 15 апреля по 21 мая в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков. Три лучших коллектива получат слоты на следующий мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!