AS Monaco Gambit заработала вторую победу на DPC 2021: Season 2 для СНГ

AS Monaco Gambit одолела PuckChamp в матче первого дивизиона DPC 2021: Season 2 для СНГ. Состав Владимира No[o]ne Миненко не позволил оппоненту забрать ни одной карты — встреча завершилась со счётом 2:0.

Для AS Monaco Gambit это только вторая победа на турнире. До этого команда обыграла Winstrike, но проиграла Team Spirit, Virtus.pro и Natus Vincere. Напомним, что сейчас лидерами высшего дивизиона являются Spirit и VP. Оба коллектива имеют 12 очков.

В свою очередь Puck Champ осталась на седьмом месте в турнирной таблице. Коллектив потерпел поражение в четырех матчах, а победил лишь в одном.

Матчи региональной лиги продолжатся 9 мая. В 16:00 по московскому времени Team Spirit сразится с Team Unique.

Ранее Natus Vincere расправилась Winstrike со счётом 2:0. На данный момент «рождённые побеждать» единолично занимают третью строчку в турнирной таблице. По словам капитана NaVi Андрея ALWAYSWANNAFLY Бондаренко, коллектив знал, каких героев возьмёт Winstrike.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для СНГ проходит с 15 апреля по 21 мая в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков. Три лучших коллектива получат слоты на следующий мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!