No[o]ne: просто примите, что в СНГ наконец‑то появилась команда, которая смогла победить на TI

Мидер команды Natus Vincere по Dota 2 Владимир No[o]ne Миненко высказался о теориях пользователей, что чемпионат The International 10 прошёл по сценарию.

No[o]ne заявил, что Team Spirit заслуженно победила на TI10. По его словам, все несогласные просто не хотят принимать произошедшее:

Нет, парни, десятый Инт — это не сценарий. Team Spirit победила заслуженно на TI, выиграв 3:2 у PSG.LGD в гранд-финале. Что за шутки вообще? Это теории заговора? Всё, чтобы не верить в то, что случилось? Они [Team Spirit] — супер-красавцы. Просто примите, что в СНГ наконец-то появилась такая команда, которая смогла это сделать.

Владимир No[o]ne Миненко

Сразу после победы Spirit на TI10 некоторые китайские фанаты заявили, что чемпионат прошёл по сценарию. В доказательство своих слов они указали несколько фактов, которые свидетельствуют об этом. Было ли это сделано в шутку или кто-то действительно верит в теорию заговора — неизвестно.

The International 10 прошёл с 7 по 17 октября. В гранд-финале Team Spirit одолела PSG.LGD. За первое место СНГ-команда получила 18,2 миллиона долларов. Игроки уже побывали в гостях у Ивана Урганта на шоу «Вечерний Ургант».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!