Yatoro: было бы здорово превзойти OG и выиграть TI трижды

Керри команды Team Spirit по Dota 2 Илья Yatoro Мулярчук рассказал о будущем своего коллектива после победы на чемпионате The International 10. Киберспортсмен отметил, что «драконы» вернуться в следующем DPC-сезоне.

Yatoro упомянул, что хотел бы превзойти OG и победить на TI трижды:

Не думаю, что наша жизнь поменяется. Конечно, победа на The International — это бум, фурор. Да, это был главный турнир года, но мы продолжим тренироваться и выигрывать. Жизнь киберспортсмена идет циклами и не заканчивается после победы. Это всего лишь один турнир! Да, крупный. Да, масштабный. Но не стоит на нем зацикливаться. Хотя было бы здорово превзойти OG [чемпиона 2018 и 2019 годов] и выиграть Инт трижды. Это меня реально мотивирует. Но говорить об этом рано. Что теперь? Нужна неделька отдохнуть и перезарядиться. Но у нас вообще месяц отдыха. Наконец-то поедем домой, отдохнем и с новыми силами пойдем в сезон.

Илья Yatoro Мулярчук

17 октября Team Spirit стала чемпионом The International 10, который прошёл с 7 по 17 октября. В гранд-финале СНГ-коллектив одолел PSG.LGD со счётом 3:2. За первое место команда Yatoro получила 18,2 миллиона долларов. 

Ранее Yatoro включили в список финалистов премии Esports Awards.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!