Team Empire расформировала состав по Dota 2

Решафлы в СНГ-регионе в преддверии нового DPC-сезона продолжаются.

Как стало известно Cybersport.Metaratings.ru, киберспортивный клуб Team Empire решил распустить состав по Dota 2. Ранее мы первыми сообщили, что в ростере «имперцев» произойдут изменения. 

Будет ли клуб собирать новый состав или подпишет уже существующую команду — пока неизвестно. Скорее всего, больше подробностей появится ближе к началу следующего DPC-сезона.

Отметим, что Глеб depressed kid Зырянов может перейти в Winstrike, где будет играть вместе с Романом RAMZES666 Кушнарёвым. По нашей информации, оба игрока проходят тесты в состав.

Бывший состав Team Empire по Dota 2:

  • Алексей Smiling Knight Свиридов;
  • Глеб depressed kid Зырянов;
  • Олег sayuw Каленбет;
  • Иван VANSKOR Скороход;
  • Максим Shachlo Абрамовских;
  • Владимир Chappie Кузьменко (тренер)

В первом сезоне DPC 2021 для СНГ Empire заняла седьмое место и попала в нижний дивизион. Второй сезон команда закончила на второй строчке, что гарантирует ей слот в высшем дивизионе в следующем DPC-сезоне. Коллектив также не смог попасть на The International 10 через закрытую квалификацию.

24 сентября Team Empire перевела весь состав по Dota 2 в инактив. После этого клуб покинул спортивный директор Александр StrangeR Соломонов — он возглавил подразделение AS Monaco Gambit по Dota 2. Помимо этого, стало известно, что костяк игроков Empire перейдёт в Gambit.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!