Team Spirit в «Вечернем Урганте»: о китайской теории заговора и будущей карьере

Team Spirit в «Вечернем Урганте»: о китайской теории заговора и будущей карьере

Игроки и стафф Team Spirit были приглашены на шоу «Вечерний Ургант» после победы на The International 10. В рамках программы Иван пообщался с игроками о китайской теории заговора и будущей карьере игроков.

По словам ведущего программы «Вечерний Ургант», всю последнюю неделю люди говорили только о киберспорте, и все потому, что победителем The International стала наша команда Team Spirit. Знакомство с командой Ургант начал с бойцов невидимого фронта —Дмитрия и Русланы, которых он попросил рассказать о своих обязанностях.

Мои обязанности – протирать мышки от пота и делать релаксирующий массаж. А если серьезно, то делать удобное расписание, давать эмоциональный настрой команде, решать конфликтные ситуации, если они возникают

Дмитрий Korb3n Белов

В моем ведении вся коммуникация с турнирными операторами, документооборот, билеты, перемещения и т.д

Руслана DKLana Берест

Также тренер Айрат Silent Газиев сказал несколько слов о каждом игроке своей команды:

Yatoro – максимально решительный и непоколебимый, несмотря на свой юный возраст.

Александр – в нем есть звериная дикость, дерзость, которая очень помогает в игре.

Магомет – как дагестанская гора, абсолютно спокоен. Я не припомню ни одного момента, когда он бы волновался, сомневался в решении.

Мирослав – отличный парень и отлично играет в Доту.

Ярослав – действительно настоящий капитан, много берет на себя и игровых обязанностей, и внеигровых.

Ургант: вы выиграли китайскую команду в финале и теперь в Китае вас не любят, целая волна недовольства, даже обвинения в нечестной игре.

Вот например, на 1 карте Гранд-финала PSG.LGD выбрала Pangolier для своего мидера NothingToSay, при этом у него не так много игр на этом герое, а его винрейт в матчмейкинге составляет 38%

Ярослав: там есть хороший тренер, он заменял игрока и постоянно пикал этого героя, так как уверенно себя чувствовал на нем. Когда NothingToSay снова стал играть, Xiao8 ему говорит: сыграешь, как я? А игрок не может ему возразить, в Китае все строго.

Ургант: PSG.LGD использовала смок и наткнулись на Terrorblade, но вместо того, чтобы замедлить противника Enchantress потратила две секунды, чтобы разбить Sentry Ward. Парируйте, Александр.

Александр: ну это совсем странные обвинения. Но если без шуток, то у Terrorblade в тот момент был Аегис, а Enchantress должна была сломать вард, потому что драться под ним невозможно.

Ургант: что дальше? Вот Саша, Вы ушли из МГУ , вернетесь ли Вы теперь туда.

Александр: маловероятно.

Илья: почему-то многие считают, что после такой победы надо заканчивать карьеру, но ведь футболисты, например, так не считают.

Александр: наши амбиции на этом не заканчиваются, мы будем играть дальше, ждите от нас новых побед!

The International 10 прошёл с 7 по 17 октября в Румынии. В гранд-финале чемпионата Team Spirit победила PSG.LGD со счётом 3:2. За первое место российская команда получила 18,2 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!