Менеджер Team Spirit: мы можем пропустить первый DPC-сезон или как минимум не будем собираться на буткемп

Менеджер состава Team Spirit по Dota 2 Руслана DKLana Берест в интервью WePlay Esports рассказала о будущем команды. Она сообщила, что коллектив может пропустить первый DPC-сезон или принять в нём участие не на буткемпе.

На TI10 мы обсуждали, что если займем топовые места, то будем рассматривать такую ситуацию, когда мы, скорее всего, пропустим первый DPC-сезон или как минимум не будем собираться на буткемп. Весь этот год был очень плодотворный — у нас были буткемпы длительностью по 2-3 месяца. Игроки дома не бывают, жизни у них особо своей нет, а каждому что-то хочется — кому-то на права сдать, кому-то что-то закончить. То есть будем в ближайшее время обсуждать планы на DPC. Пока точно не знаем, пропустим ли его или просто в удаленном формате отработаем.

Руслана DKLana Берест

Следующий DPC-сезон пройдёт в три этапа и завершится чемпионатом The International 11, который состоится осенью 2022 года. Первый сезон лиги стартует уже 29 ноября.

Ранее DKLana рассказала, что у текущего состава Spirit очень насыщенная личная жизнь.

The International 10 прошёл с 7 по 17 октября в Румынии. В гранд-финале Team Spirit победила PSG.LGD со счётом 3:2. Помимо титула чемпионов, СНГ-команда получила 18,2 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!