No[o]ne о кике GeneRaL: мы просто не стакались

Мидер Natus Vincere Владимир No[o]ne Миненко прокомментировал исключение Виктора GeneRaL Нигрини из состава команды. По его мнению, игроки просто не подходили друг другу по игровому пониманию игры. Об этом Владимир поведал во время личной трансляции на Twitch.

Леха в интервью все описал по фактам. Просто не стакались — у нас были разные идеи, разное видение игры. Это приводило к тому, что [мы] многие вещи делали неправильно, многие вещи вообще не делали. Это из-за всех. Почему патч не подождали? У нас очень мало времени времени. Это всем на пользу идет, потому что трансферное окно закончится через четыре дня после анонса патча.

Владимир No[o]ne Миненко

16 февраля стало известно, что GeneRaL покинул состав Natus Vincere по Dota 2. Помимо Виктора, коллектив лишился тренера — Иван ArtStyle Антонов ушел со своего поста, однако остался в составе организации, где будет заниматься поиском молодых талантов.

По информации источников нашего портала Cybersport.Metaratings.ru, новым хардлайнером NaVi может стать игрок AS Monaco Gambit Андрей meLes Романов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!