Nix о новых составах VP и NaVi: считаю, что обе команды усилились

Стример и бывший киберспортсмен Александр Nix Левин подвёл итоги решафлов на профессиональной сцене Dota 2 у СНГ-региона. Он высказался о Virtus.pro и Natus Vincere.

Nix положительно оценил изменения в обоих командах, а также сравнил текущий и предыдущий составы клубов, указав на их проблемы:

VP усилилась в моём понимании, их ростер мне очень нравится сейчас, без шуток. Также считаю, что и NaVi усилилась сейчас, в отличие от того, что у неё было перед этим. Потому что Malik просто плотнее laise, а mellojul играет лучше, чем Nicky`Cool. Shigetsu в тысячу раз перспективнее V-Tune, я уже об этом говорил. Malady чисто к своим двум братьям казахам просто по-братски залетел, но тоже норм как будто бы, так как сейчас саппортов пятой позиции нет. Короче, у NaVi норм ростак, мне прям нравится. И у VP нравится. Без обид для krylat, но Kiritych играет сильнее намного. У VP появился капитан наконец-то, Артём [Fng] и на коротких дистанциях сильный игрок.

Александр Nix Левин

Напомним, что в VP Артём Fng Баршак и Илья Kiritych Ульянов заменили Андрея Dukalis Куропаткина и Александра krylat Крылатова. Первым об этом трансфере сообщил Cybersport.Metaratings.ru.

В свою очередь, NaVi подписала ростер PuckChamp, который смог пробиться в высший дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы.

Ранее Nix получил бан на Twitch – блокировка продлилась три дня.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!