NaVi подписала состав PuckChamp по Dota 2

Киберспортивная организация Natus Vincere на своём официальном сайте сообщила об изменении в составе по Dota 2. Клуб подписал команду PuckChamp, которая прошла в первый дивизион DPC 2023 для Восточной Европы.

Однако не обошлось и без изменений – коллектив заменил мидера Никиту young G Бочко и саппорта Илью Hduo Дериглазова на Максима mellojul Пнёва и Армана Malady Оразбаева.

Сегодня мы рады сообщить о подписании ростера PuckChamp - он будет представлять клуб в первом дивизионе. Наш слот во втором дивизионе займёт NAVI Junior. Уверены, что благодаря возможности играть с сильными соперниками, наши ребята смогут существенно ускорить свой прогресс.

Представители NaVi

  1. Максим Shigetsu Попадинец;
  2. Никита young G Бочко;
  3. Абдималик Malik Сайлау;
  4. Даниал Danial Алибаев;
  5. Арман Malady Оразбаев.

Напомним, капитан ростера Entity Gaming по Dota 2 Дмитрий Fishman Полищук специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался об изменениях в ростере Natus Vincere.

4 февраля NaVi объявила о первых изменениях в ростере по Dota 2. Решение было принято организацией из-за неудачных результатов на Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы. NaVi заняла 8 место в первом сезоне DPC и покинула высший дивизион.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!